«Альянс» усилился воспитанником «Динамо»

2 Окт 2020

Новачок Першої ліги «Альянс» оголосив про підписання контракту з нападником Іллею Зубковим.

Грвавець народився 21 квітня 1998 року. Є вихованцем академії київського «Динамо». Виступав за молодіжні, дублюючі команди киян. Викликався до лав молодіжних збірних України. З 2017 по 2020 рік виступав за клуби «Бешенов», «Селье та Белло», «Богеміанс Б» з Чехії, а також за австрійський «Капфенберг».

Ілля вже встиг дебютувати за «Альянс» у грі з «Агробізнесом» та відзначитися голом. Він поділився враженнями від гри у Волочиську та перебування у новій команді.

– Ілля, вітаємо у «Альянсі»! Які у тебе почуття від перебування у новій команді та які враження від першої гри з «Агробізнесом»?
– Дякую! Перші почуття, звісно, позитивні, мені все подобається, особливо тренувальний процес. Також вражений атмосферою у команді та тим, як мене зустріли. Щодо першої гри, дуже нею задоволений, але шкода, що не вдалося завершити матч перемогою.

Останні роки ти грав за кордоном, а саме у Чехії та Австрії, чому ти вирішив повернутися до України?
– Повернувся через останні події у світі, а саме через пандемію коронавірусу я прийняв таке рішення. Були юридичні складнощі у перебуванні за кордоном.

Чи були в тебе ще якісь пропозиції щодо продовження кар’єри? Якщо так, то чому ти обрав саме «Альянс»?
– Так, пропозиції були, але я вже почув багато гарного про «Альянс», а саме тренувальний процес та відношення тренера у цілому.

В тебе вже є досвід виступів у Першій лізі, можеш порівняти рівень змагань 5 років тому і зараз?
– Як показав тренд Першої ліги минулого сезону, рівень змагань значно зростає.

Источник: Футбольный клуб.
Спортивный портал "Просто спорт"


Prosto-sport – это спортивный портал, на котором собраны новости спортивного мира. Только вместе с нами вы будете в курсе всех новостей спорта Европы и мира. На нашем портале собраны самые свежие спортивные новости, а именно: новости футбола, новости бокса, новости тенниса, новости хоккея, новости баскетбола, новости авто-мото, новости волейбола, новости гандбола, новости художественной гимнастики, новости Евро-2012. На нашем спортивном портале вы сможете ознакомиться со спортивными анонсами и предварительными прогнозами некоторых матчей.
Также, только наш спортивный сайт поведает вам интересные факты из жизни звезд мирового спорта. Самые свежие и увлекательные новости с жизни спортсменов вы найдете на нашем спортивном сайте. С нами вы также вы сможете немного посмеяться, посетив страничку спортивных анекдотов и приколов, которая находится на нашем сайте.
На нашем портале также представлены спортивные медиа материалы, которые вам продемонстрируют вам самые яркие моменты спортивного мира. С медиа материалами вы сможете ознакомиться, посетив видео и фото галерею нашего спортивного портала.
Именно здесь вы сможете найти самые свежие интервью со спортивными личностями. Самые скандальные события спортивного мира и самые яркие матчи представлены на нашем спортивном портале во всей красе. У нас вы всегда найдете самые интересные новости спорта Украины и мира. Вместе с этим мы будем держать вас в курсе самых горящих чемпионатов и турниров, которые актуальны именно на сегодняшний день.
Вместе со спортивными новостями, только вместе с нами вы будете в курсе всех событий, которые творятся за спортивными кулисами. Ведь не всегда самые интересные события спортивного мира происходят на спортивной арене, поэтому только на нашем спортивном портале вы познаете некоторые тонкости спортивной жизни вне игры. Вы узнаете интересные исторические факты о спортивных происшествиях, личностях, федерациях, клубах и командах.
Для любителей азарта и острых спортивных ощущений у нас вы сможете найти прогнозы спортивных событий и почитать, как и где сделать ставки на спорт. Ведь иногда неплохо совместить полезное с приятным, а именно: насладится просмотром игры и при этом ещё и неплохо заработать. Поэтому именно на нашем спортивном портале вам будет интереснее вдвойне.
Следите за спортивной жизнью вместе с креативной командой спортивного портала prosto-sport.com. Будьте всегда в курсе самых свежих новостей футбола, новостей бокса, новостей тенниса, новостей хоккея, новостей баскетбола, новостей авто-мото, новостей волейбола, новостей гандбола, новостей Евро-2012 и многих других. С нами интересно (-_-)