«Азовмаш» капитулировал «ДнепрАЗОТ»

20 Мар 2012

ИграС первых минут «Азовмаш» владел территориальным преимуществом, больше контролировал мяч. «ДнепрАЗОТ» ничего не смог показать в этом поединке, как следствие, проиграл со счетом 69:92. Наверное, это большой отрыв, учитывая силы соперников, но спорт тем и интересен, что он непредсказуем. «Азовмаш» ведет борьбу за медали чемпионата, а «ДнепрАЗОТ» ставит перед собой цель остаться в Высшем дивизионе. Стоит отметить в составе мариупольцев Джерома Рендла. Этот баскетболист мог повторить рекорд сезона по системе «бросок+передача», но как раз последний компонент немного подвел иностранца.

Если бы еще одна результативная передача, то рекорд Дионте Вону, который является игроком БК «Николаев», был бы повторен. В составе днепрян отсутствовал основной игрок Владимир Гуртовой, но тренер команды нашел кем его заменить. Лука Беки отлично играл в отборе, однако в данном случае это не спасло «ДнепрАЗОТ». Уже после первой половине встречи стало ясно, что поединок будет за «Азовмашем», поскольку уже тогда счет был 53:35.
Болельщики предполагали, что во втором периоде интрига будет восстановлена, но хозяева матча не дали сделать этого, как следствие – капитуляция «АЗОТа». Американский баскетболист Джером Рендл записал в свой актив 13 результативных передач, для своего уровня считает данный показатель низким. Но после матча он сказал, что ни капли не расстроен, поскольку его команда победила, причем с большим отрывом. Самым результативным баскетболистом в данной игре был Джозеф Криспиг, в его активе 17 очей и 4 передачи. На втором месте расположился Артур Дроздов с 15 очками и 8-ми подборами. 14 очков и 7 подборов записал в свой актив Радослав Ранчик. В составе «ДнепрАЗОТа» стоит выделить Майкла Данигена, который заработал для своей команды 15 очков из 69-ти.

Fatal error: Call to undefined function get() in /var/www/prostosport/data/www/prosto-sport.com/wp-content/themes/DirectoryNews/single.php on line 82