Динамо Киев заплатит за Банегу 2,5 миллиона евро и «Вукоевича»
Тренер Динамо Киев Сергей Ребров заинтересован в услугах хавбека Эвера Банеги. На момент времени известно, что Динамо Киев готовится продать Огнена Вукоевича, интерес к которому проявляет Валенсия. В случае удачного стечения обстоятельств и достойного личного контракта для самого Вукоевича сделка пройдет по принципу частичного бартера, — сообщил корреспонденту Просто-Спорт источник в Динамо Киев. Таким образом, Динамо Киев заплатит за Банегу 2,5 миллиона евро и «Вукоевича».
«Покупка Эвера Банеги — инициатива главного тренера. Условия личного контракта должны полностью удовлетворить игрока сборной Аргентины,» — уверил источник.
Ранее сообщалось о том, что за Банегой охотится Сандерлэнд. Наставник «Черных котов» Густаво Пойет намерен лично понаблюдать за выступлением игрока на чемпионате мира в составе сборной Аргентины и после этого принять окончательное решение относительно его трансфера.
В целом отметим, что контракт Банеги принадлежит «Валенсии», но последние семь месяцев футболист провел в аренде в «Ньюэллс Олд Бойз». Динамо Киев готовится подписать с Банегой контракт по схеме 4+1 (4 года и возможность продления на один год).
| Твитнуть |
Другие статьи категории "Футбол":
-
Вератти продлил контракт с “ПСЖ”
-
Тибо Куртуа сыграет с “Барселоной”
-
Экс-тренер “Лидса” может возглавить сборную Уругва...
-
“Манчестер Юнайтед” намерен сохранить Решфорда в к...
-
“Реал” хочет усилить позицию правого защитника. Ри...
-
Карло Анчелотти начал сомневаться в Дани Карвахале
-
Мартин Эдегор высоко оценил игру Александра Зинчен...
-
Чуамени: В “Реале” всегда нужно быть на высоком ур...
