Елена Подгрушная бьет очередной рекорд

5 Дек 2015

Украинка Елена Подгрушная осуществила молниеносное возвращение. Елена Подгрушная бьет очередной рекорд. Биатлонистка завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Остерсунде. Наша биатлонистка уступила победительнице гонки итальянцы Дорофей Вирер на 37, 8 секунды. При этом Подгрушная не допустила ни одного промаха, а проиграла только в скорости.

Второе место на подиуме заняла француженка Мари Дорин-Абер, которая допустила два промаха на втором огневом рубеже и проиграла итальянке 14,1 сек.

К сожалению, другие украинские спортсменки выступили не так успешно. В двадцатку вошли только двое — Ольга Абрамова и Юлия Джима.