Федорчук: «Не вийшло того дербі, на яке ми всі налаштовувались»

4 Окт 2020

Коментарі гравців «Руху» після нічийного результату у грі з ПФК «Львів» (0:0).

ВАЛЕРІЙ ФЕДОРЧУК, гравець ФК «Рух»: «На мою думку, не вийшло того дербі, на яке ми всі налаштовувались. Мабуть, гра була б цікавішою, якби команди грали у рівних складах. Ми припустились грубої помилки і заробили вилучення на рівному місці. З позитиву відзначив би, що у меншості ми не пропустили і взяли один заліковий бал. Рухаємось потихеньку вперед. Тут очки втратили, і хто знає, можливо, свої очки візьмемо в інших матчах. Маємо навпаки стати сильнішими після цієї гри.

Сьогодні я грав на позиції правого захисника. Ця позиція не чужа для мене, а лише трішки забута. Сім років тому грав так у «Кривбасі». Юрій Максимов часто використовував мене і зліва у захисті, і справа.

Ми не налаштовувались ні в якому разі на нічию, але ситуація на полі змушувала нас більше концентруватися більше на обороні. Своє завдання ми виконали і навіть могли забити».

АНДРІЙ КУХАРУК, гравець ФК «Рух»: «Налаштовувались на дербі, на позитивний результат. Хотіли потішити уболівальників першою перемогою у Прем’єр-лізі. Виходили з одними завданнями на гру, але червона картка сплутала всі наші плани. У другому таймі перейшли на схему 4-4-1, грали на контратаках, але все одно хотіли здобути позитивний результат. Ніхто не думав про нічию. Наприкінці матчу мали момент, але не реалізували його. Нічия — закономірний результат по грі».

Источник: Футбольный клуб.
Спортивный портал "Просто спорт"


Prosto-sport – это спортивный портал, на котором собраны новости спортивного мира. Только вместе с нами вы будете в курсе всех новостей спорта Европы и мира. На нашем портале собраны самые свежие спортивные новости, а именно: новости футбола, новости бокса, новости тенниса, новости хоккея, новости баскетбола, новости авто-мото, новости волейбола, новости гандбола, новости художественной гимнастики, новости Евро-2012. На нашем спортивном портале вы сможете ознакомиться со спортивными анонсами и предварительными прогнозами некоторых матчей.
Также, только наш спортивный сайт поведает вам интересные факты из жизни звезд мирового спорта. Самые свежие и увлекательные новости с жизни спортсменов вы найдете на нашем спортивном сайте. С нами вы также вы сможете немного посмеяться, посетив страничку спортивных анекдотов и приколов, которая находится на нашем сайте.
На нашем портале также представлены спортивные медиа материалы, которые вам продемонстрируют вам самые яркие моменты спортивного мира. С медиа материалами вы сможете ознакомиться, посетив видео и фото галерею нашего спортивного портала.
Именно здесь вы сможете найти самые свежие интервью со спортивными личностями. Самые скандальные события спортивного мира и самые яркие матчи представлены на нашем спортивном портале во всей красе. У нас вы всегда найдете самые интересные новости спорта Украины и мира. Вместе с этим мы будем держать вас в курсе самых горящих чемпионатов и турниров, которые актуальны именно на сегодняшний день.
Вместе со спортивными новостями, только вместе с нами вы будете в курсе всех событий, которые творятся за спортивными кулисами. Ведь не всегда самые интересные события спортивного мира происходят на спортивной арене, поэтому только на нашем спортивном портале вы познаете некоторые тонкости спортивной жизни вне игры. Вы узнаете интересные исторические факты о спортивных происшествиях, личностях, федерациях, клубах и командах.
Для любителей азарта и острых спортивных ощущений у нас вы сможете найти прогнозы спортивных событий и почитать, как и где сделать ставки на спорт. Ведь иногда неплохо совместить полезное с приятным, а именно: насладится просмотром игры и при этом ещё и неплохо заработать. Поэтому именно на нашем спортивном портале вам будет интереснее вдвойне.
Следите за спортивной жизнью вместе с креативной командой спортивного портала prosto-sport.com. Будьте всегда в курсе самых свежих новостей футбола, новостей бокса, новостей тенниса, новостей хоккея, новостей баскетбола, новостей авто-мото, новостей волейбола, новостей гандбола, новостей Евро-2012 и многих других. С нами интересно (-_-)