Где смотреть онлайн бой Дмитрия Чудинова и Патрика Нильсена: прямая трансляция 1 июня 2014

1 Июн 2014

Где смотреть онлайн бой Дмитрия Чудинова и Патрика Нильсена 1 июня 2014? Бой Дмитрия Чудинова и Патрика Нильсена 1 июня пройдет в Мытищах в рамках вечера большого бокса. Как известно, Дмитрий Чудинов, временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе, проведет свой очередной поединок против 23-летнего датчанина Патрика Нильсена, который не знает поражений и владеет поясом WBC Silver.

Прямую трансляцию бой Чудинов-Нильсен 1.06.2014 смотреть можно будет в интернете, на сайте Спортбокс. Трансляция в записи на Перовм канале начнется в 00:10, время московское.

1 июня в рамках вечера бокса в Мытищах временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе 27-летний россиянин Дмитрий Чудинов проведет бой с незнающим поражений 23-летним датским боксером Патриком Нильсеном. Бой Чудинов-Нильсен станет для боксеров отличной проверкой на прочность и возможностью получить пропуск в мир больших поединков с настоящими чемпионами.

Где смотреть онлайн бой Дмитрия Чудинова и Патрика Нильсена: прямая трансляция 1 июня 2014 года
Чудинов против Нильсена
Дмитрий Чудинов, 27-летний уроженец Братска, на профессиональном ринге провел 14 боев, одержав 12 побед, восемь из которых – нокаутом. Два поединка Чудинов завершил вничью. Патрик Нильсен, 23-летний боксер из Дании, одержал 22 победы подряд, из них 11 – досрочно. Правда, все свои бой Нильсен проводил дома и впервые в своей профессиональной карьере проведет бой за пределами родного государства.

Бой Чудинов-Нильсен 1 июня в прямой трансляции онлайн смотреть можно будет в интернете, на сайте Спортбокс трансляция начнется в 20:00 по московскому времени. Трансляция боя Чудинов-Нильсен на Первом канале пройдет в записи, начиная с 00:10. Кстати, почетными гостями вечера бокса в Мытищах станут известнейшие боксеры Константин Цзю и Эвандер Холифилд.

Где смотреть онлайн бой Дмитрия Чудинова и Патрика Нильсена: прямая трансляция 1 июня 2014 года

Между тем, в рамках вечера бокса в Мытищах пройдет еще один интереснейший бой. Не знающая поражений в девяти боях россиянка Светлана Кулакова, временная чемпионка по версии WBA в полусреднем весе, встретится с правительницей Аргентины Анной Лаурой Эстече, которая имеет титул полноценной чемпионки WBA. Одним словом, большой бокс возвращается.




Футбол


В данном разделе вы найдете самые свежие новости футбольного мира. Новости украинского футбола, а также футбольная жизнь европейского и мирового уровня ждут ваших комментариев. Самые интереснейшие факты футбольных баталий ждут вас в этой рубрике. Также вы узнаете много интересного из личной жизни футболистов и футбольных тренеров.
Анонсы и прогнозы топовых матчей и не только. Интереснейшие факты мира футбола, как на поле, так и вне игры. Только в этом разделе представлены самые жаркие футбольные сенсации. Только у нас самые свежие новости Евро-2012 и новости украинского футбола. Самые курьезные факты из жизни персон футбольного мира. Также благодаря видео обзорам и видео репортажам вы можете смотреть новости футбола прямо у нас на сайте.
У нас вы найдете: новости футбола Испании, новости мирового футбола, новости английского футбола, последние трансферные новости футбола. Также только в этой рубрике вы найдете последние новости футбола в России, новости футбола Анжи, новости футбола Италии, новости футбола Зенит, новости спорта футбол Украина, белорусские новости футбола, и многое другое.
Только для наших посетителей мы приготовили свежие новости футбола Динамо Киев, трансферные новости футбола Украины, новости европейского футбола, Самые свежие новости футбола ждут вас. Продажные и договорные матчи, начало и конец футбольной карьеры, футбольные скандалы и раздоры – все это и многое другое вы найдете в разделе «Футбол».

Вместе со спортивными новостями, только вместе с нами вы будете в курсе всех событий, которые творятся за спортивными кулисами. Ведь не всегда самые интересные события спортивного мира происходят на спортивной арене, поэтому только на нашем спортивном портале вы познаете некоторые тонкости спортивной жизни вне игры.
Для любителей азарта и острых спортивных ощущений у нас вы сможете найти прогнозы спортивных событий и почитать, как и где сделать ставки на спорт. Ведь иногда неплохо совместить полезное с приятным, а именно: насладится просмотром игры и при этом ещё и неплохо заработать. Поэтому именно на нашем спортивном портале вам будет интереснее вдвойне.
Следите за спортивной жизнью вместе с креативной командой спортивного портала prosto-sport.com. Будьте всегда в курсе самых свежих новостей футбола, новостей бокса, новостей тенниса, новостей хоккея, новостей баскетбола, новостей авто-мото, новостей волейбола, новостей гандбола, новостей Евро-2012 и многих других. С нами интересно (-_-)