Лига Европы 2019/20. Матчи, таблицы, календарь, статистика, видео
Участники групповой стадии были разбиты на 12 квартетов. По два лучших представителя каждой группы, а также 8 команд, перешедших в Лигу Европы из Лиги чемпионов, получат право поспорить за титул в плей-офф.
Группа B
19 сентября (19.55). Динамо К – Мальме, Копенгаген – Лугано.
3 октября (22.00). Мальме – Копенгаген, Лугано — Динамо К.
24 октября (22.00). Динамо К – Копенгаген, Мальме – Лугано.
7 ноября (19.55). Копенгаген — Динамо К, Лугано – Мальме.
28 ноября (22.00). Мальме — Динамо К, Лугано – Копенгаген.
12 декабря (19.55). Динамо К – Лугано, Копенгаген – Мальме.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДИНАМО К
0
0
0
0
—
0
2
КОПЕНГАГЕН
0
0
0
0
—
0
3
МАЛЬМЕ
0
0
0
0
—
0
4
ЛУГАНО
0
0
0
0
—
0
Группа I
19 сентября (22.00). Вольфсбург – Александрия, Гент — Сент-Этьен.
3 октября (19.55). Сент-Этьен – Вольфсбург, Александрия – Гент.
24 октября (19.55). Гент – Вольфсбург, Сент-Этьен – Александрия.
7 ноября (22.00). Вольфсбург – Гент, Александрия — Сент-Этьен.
28 ноября (19.55). Сент-Этьен – Гент, Александрия – Вольфсбург.
12 декабря (22.00). Вольфсбург — Сент-Этьен, Гент – Александрия.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ВОЛЬФСБУРГ
0
0
0
0
—
0
2
ГЕНТ
0
0
0
0
—
0
3
СЕНТ-ЭТЬЕН
0
0
0
0
—
0
4
АЛЕКСАНДРИЯ
0
0
0
0
—
0
Группа A
19 сентября (19.55). Карабах – Севилья, АПОЭЛ – Дюделанж.
3 октября (22.00). Севилья – АПОЭЛ, Дюделанж – Карабах.
24 октября. Карабах – АПОЭЛ (19.55), Севилья – Дюделанж (22.00).
7 ноября (19.55). Дюделанж – Севилья, АПОЭЛ – Карабах.
28 ноября (22.00). Севилья – Карабах, Дюделанж – АПОЭЛ.
12 декабря (19.55). АПОЭЛ – Севилья, Карабах – Дюделанж.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
СЕВИЛЬЯ
0
0
0
0
—
0
2
АПОЭЛ
0
0
0
0
—
0
3
КАРАБАХ
0
0
0
0
—
0
4
ДЮДЕЛАНЖ
0
0
0
0
—
0
Группа C
19 сентября (19.55). Базель – Краснодар, Хетафе – Трабзонспор.
3 октября (22.00). Краснодар – Хетафе, Трабзонспор – Базель.
24 октября (22.00). Трабзонспор – Краснодар, Хетафе – Базель.
7 ноября (19.55). Краснодар – Трабзонспор, Базель – Хетафе.
28 ноября (17.50). Краснодар – Базель, Трабзонспор – Хетафе.
12 декабря (19.55). Хетафе – Краснодар, Базель – Трабзонспор.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
БАЗЕЛЬ
0
0
0
0
—
0
2
КРАСНОДАР
0
0
0
0
—
0
3
ХЕТАФЕ
0
0
0
0
—
0
4
ТРАБЗОНСПОР
0
0
0
0
—
0
Группа D
19 сентября (19.55). ПСВ – Спортинг, ЛАСК – Русенборг.
3 октября (22.00). Спортинг – ЛАСК, Русенборг – ПСВ.
24 октября (22.00). Спортинг – Русенборг, ПСВ – ЛАСК.
7 ноября (19.55). Русенборг – Спортинг, ЛАСК – ПСВ.
28 ноября (22.00). Спортинг – ПСВ, Русенборг – ЛАСК.
12 декабря (19.55). ПСВ – Русенборг, ЛАСК – Спортинг.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
СПОРТИНГ
0
0
0
0
—
0
2
ПСВ
0
0
0
0
—
0
3
РУСЕНБОРГ
0
0
0
0
—
0
4
ЛАСК
0
0
0
0
—
0
Группа E
19 сентября (19.55). Ренн – Селтик, ЧФР – Лацио.
3 октября (22.00). Лацио – Ренн, Селтик – ЧФР.
24 октября (22.00). Селтик – Лацио, Ренн – ЧФР.
7 ноября (19.55). Лацио – Селтик, ЧФР – Ренн.
28 ноября (22.00). Селтик – Ренн, Лацио – ЧФР.
12 декабря (19.55). Ренн – Лацио, ЧФР – Селтик.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ЛАЦИО
0
0
0
0
—
0
2
СЕЛТИК
0
0
0
0
—
0
3
РЕНН
0
0
0
0
—
0
4
ЧФР
0
0
0
0
—
0
Группа F
19 сентября (19.55). Айнтрахт – Арсенал, Стандард – Гимарайнш.
2 октября (17.50). Гимарайнш – Айнтрахт.
3 октября (22.00). Арсенал – Стандард.
24 октября (22.00). Арсенал – Гимарайнш, Айнтрахт – Стандард.
6 ноября (17.50). Гимарайнш – Арсенал.
7 ноября (19.55). Стандард – Айнтрахт
27 ноября (17.50). Гимарайнш – Стандард.
28 ноября (22.00). Арсенал – Айнтрахт.
12 декабря (19.55). Стандард – Арсенал, Айнтрахт – Гимарайнш.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
АРСЕНАЛ
0
0
0
0
—
0
2
АЙНТРАХТ
0
0
0
0
—
0
3
СТАНДАРД
0
0
0
0
—
0
4
ГИМАРАЙНШ
0
0
0
0
—
0
Группа G
19 сентября (22.00). Рейнджерс – Фейеноорд, Порту — Янг Бойз.
3 октября (19.55). Фейеноорд – Порту, Янг Бойз – Рейнджерс.
24 октября (19.55). Порту – Рейнджерс, Янг Бойз – Фейеноорд.
7 ноября (22.00). Рейнджерс – Порту, Фейеноорд — Янг Бойз.
28 ноября (19.55). Фейеноорд – Рейнджерс, Янг Бойз – Порту.
12 декабря (22.00). Порту – Фейеноорд, Рейнджерс — Янг Бойз.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ПОРТУ
0
0
0
0
—
0
2
ЯНГ БОЙЗ
0
0
0
0
—
0
3
ФЕЙЕНООРД
0
0
0
0
—
0
4
РЕЙНДЖЕРС
0
0
0
0
—
0
Группа H
19 сентября (22.00). Лудогорец – ЦСКА, Эспаньол – Ференцварош.
3 октября (19.55). ЦСКА – Эспаньол, Ференцварош – Лудогорец.
24 октября (19.55). ЦСКА – Ференцварош, Лудогорец – Эспаньол.
7 ноября (22.00). Ференцварош – ЦСКА, Эспаньол – Лудогорец.
28 ноября (19.55). ЦСКА – Лудогорец, Ференцварош – Эспаньол.
12 декабря (22.00). Эспаньол – ЦСКА, Лудогорец – Ференцварош.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ЦСКА
0
0
0
0
—
0
2
ЛУДОГОРЕЦ
0
0
0
0
—
0
3
ЭСПАНЬОЛ
0
0
0
0
—
0
4
ФЕРЕНЦВАРОШ
0
0
0
0
—
0
Группа J
19 сентября (22.00). Рома — Истанбул Б, Боруссия М – Вольфсбург.
3 октября (19.55). Истанбул Б — Боруссия М, Вольфсбург – Рома.
24 октября (19.55). Рома — Боруссия М, Истанбул Б – Вольфсбург.
7 ноября (22.00). Боруссия М – Рома, Вольфсберг — Истанбул Б.
28 ноября (19.55). Истанбул Б – Рома, Вольфсбург — Боруссия М.
12 декабря (22.00). Рома – Вольфсбург, Боруссия М — Истанбул Б.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
РОМА
0
0
0
0
—
0
2
БОРУССИЯ М
0
0
0
0
—
0
3
ИСТАНБУЛ Б
0
0
0
0
—
0
4
ВОЛЬФСБЕРГ
0
0
0
0
—
0
Группа K
19 сентября (22.00). Вулверхэмптон – Брага, Слован – Бешикташ.
3 октября (19.55). Бешикташ – Вулверхэмптон, Брага – Слован.
24 октября (19.55). Бешикташ – Брага, Слован – Вулверхэмптон.
7 ноября (22.00). Брага – Бешикташ, Вулверхэмптон – Слован.
28 ноября (19.55). Бешикташ – Слован, Брага – Вулверхэмптон.
12 декабря (22.00). Вулверхэмптон – Бешикташ, Слован – Брага.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
БЕШИКТАШ
0
0
0
0
—
0
2
БРАГА
0
0
0
0
—
0
3
ВУЛВЕРХЭМПТОН
0
0
0
0
—
0
4
СЛОВАН
0
0
0
0
—
0
Группа L
19 сентября (22.00). Манчестер Юнайтед – Астана, Партизан — АЗ Алкмаар.
3 октября. Астана – Партизан (17.50), АЗ Алкмаар — Манчестер Юнайтед (19.55).
24 октября (19.55). Партизан — Манчестер Юнайтед, АЗ Алкмаар – Астана.
7 ноября. Астана — АЗ Алкмаар (17.50), Манчестер Юнайтед – Партизан (22.00).
28 ноября. Астана — Манчестер Юнайтед (17.50), АЗ Алкмаар – Партизан (19.55).
12 декабря (22.00). Манчестер Юнайтед — АЗ Алкмаар, Партизан — Астана.
N
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
0
0
0
0
—
0
2
АСТАНА
0
0
0
0
—
0
3
ПАРТИЗАН
0
0
0
0
—
0
4
АЗ АЛКМААР
0
0
0
0
—
0
=====================================================
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ (22 и 29 августа)
Технические данные первых и ответных матчей.
Основной путь
ЭСПАНЬОЛ (Испания) — Заря (Украина) 3:1, 2:2
БРАГА (Португалия) — Спартак (Москва, Россия) 1:0, 2:1
Торино (Италия) — ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) 2:3, 1:2
Страсбур (Франция) — АЙНТРАХТ (Германия) 1:0, 0:3
АЗ АЛКМААР (Голландия) — Антверпен (Бельгия) 1:1, 4:1
ПСВ (Голландия) — Аполлон (Кипр) 3:0, 4:0
ФЕЙЕНООРД (Голландия) — Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 3:0, 3:0
ПАРТИЗАН (Сербия) — Мольде (Норвегия) 2:1, 1:1
МАЛЬМЕ (Швеция) — Бней-Иегуда (Израиль) 3:0, 1:0
ГЕНТ (Бельгия) — Риека (Хорватия) 2:1, 1:1
Стяуа (Румыния) — ГИМАРАЙНШ (Португалия) 0:0, 0:1
Легия (Польша) — РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) 0:0, 0:1
АЕК (Афины, Греция) — ТРАБЗОНСПОР (Турция) 1:3, 2:0
Путь чемпионов
АСТАНА (Казахстан) — БАТЭ (Беларусь) 3:0, 0:2
Судува (Литва) — ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 0:0, 2:4
КОПЕНГАГЕН (Дания) — Рига (Латвия) 3:1, 0:1
СЕЛТИК (Шотландия) — АИК (Швеция) 2:0, 4:1
Арарат (Армения) — ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) 2:1, 1:2 (пен. 4:5)
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) — Марибор (Словения) 0:0, 2:2
Линфилд (С.Ирландия) — КАРАБАХ (Азербайджан) 3:2, 1:2
СЛОВАН (Словакия) — ПАОК (Греция) 1:0, 2:3
3-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД (6/7/8 и 13/14/15 августа)
Технические данные первых и ответных матчей
Основной путь
ЦСКА (София, Болгария) — ЗАРЯ (УКРАИНА) 1:1, 0:1
Мариуполь (Украина) — АЗ АЛКМААР (Голландия) 0:0, 0:4
Тун (Швейцария) — СПАРТАК (Москва, Россия) 2:3, 1:2
ТОРИНО (Италия) — Шахтер (Солигорск, Беларусь) 5:0, 1:1
Нефтчи (Азербайджан) — БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) 2:2, 1:2
Норчепинг (Швеция) — ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) 1:1, 1:3
АНТВЕРПЕН (Бельгия) — Виктория (Чехия) 1:0, 1:2
Аустрия (Австрия) — АПОЛЛОН (Кипр) 1:2, 1:3
ФЕЙЕНООРД (Голландия) — Динамо (Тбилиси, Грузия) 4:0, 1:1
Брондбю (Дания) — БРАГА (Португалия) 2:4, 1:3
МОЛЬДЕ (Норвегия) — Арис (Греция) 3:0, 1:3
Локомотив (Пловдив, Болгария) — СТРАСБУР (Франция) 0:1, 0:1
СТЯУА (Румыния) — Млада-Болеслав (Чехия) 0:0, 1:0
Пюник (Армения) — ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) 0:4, 0:4
Митьюлланд (Дания) — РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) 2:4, 1:3
АЕК (Ларнака, Кипр) — ГЕНТ (Бельгия) 1:1, 0:3
ЛЕГИЯ (Польша) — Атромитос (Греция) 0:0, 2:0
Хеугесунн (Норвегия) — ПСВ (Голландия) 0:1, 0:0
РИЕКА (Хорватия) — Абердин (Шотландия) 2:0, 2:0
Вентспилс (Латвия) — ГИМАРАЙНШ (Португалия) 0:3, 0:6
Вадуц (Лихтенштейн) — АЙНТРАХТ (Германия) 0:5, 0:1
ПАРТИЗАН (Сербия) — Малатьяспор (Турция) 3:1, 0:1
МАЛЬМЕ (Швеция) — Зриньски (Босния) 3:0, 0:1
Люцерн (Швейцария) — ЭСПАНЬОЛ (Испания) 0:3, 0:3
Спарта (Чехия) — ТРАБЗОНСПОР (Турция) 2:2, 1:2
Университатя (Румыния) — АЕК (Афины, Греция) 0:2, 1:1
Путь чемпионов
Сараево (Босния) — БАТЭ (Беларусь) 1:2, 0:0
Сутьеска (Черногория) — ЛИНФИЛД (С.Ирландия) 1:2, 2:3
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) — СУДУВА (Литва) 1:2, 1:2
АРАРАТ (Армения) — Сабуртало (Грузия) 1:2, 2:0
РИГА (Латвия) — ХИК (Финляндия) 1:1, 2:2
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) — ТНС (Уэльс) 5:0, 4:0
ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) — Нымме Калью (Эстония) 3:1, 1:0
АСТАНА (Казахстан) — Валетта (Мальта) 5:1, 4:0
Шериф (Молдова) — АИК (Швеция) 1:2, 1:1
СЛОВАН (Словакия) — Дандолк (Ирландия) 1:0, 3:1
2-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД (23/24/25 июля и 30/31 июля/1 августа)
Технические данные первых и ответных матчей
Основной путь
Будучность (Черногория) — ЗАРЯ (УКРАИНА) 1:3, 0:1
Арсенал (Тула, Россия) — НЕФТЧИ (Азербайджан) 0:1, 0:3
НОРЧЕПИНГ (Швеция) — Лиепая (Латвия) 2:0, 1:0
ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) — Кайрат (Казахстан) 2:0, 1:1
ЭСПАНЬОЛ (Испания) — Стьярнан (Исландия) 4:0, 3:1
Дунайска Стреда (Словакия) — АТРОМИТОС (Греция) 1:2, 2:3
ХЕУГЕСУНН (Норвегия) — Штурм (Австрия) 2:0, 1:2
АЕК (Ларнака, Кипр) — Левски (Болгария) 3:0, 4:0
ЛЕГИЯ (Польша) — КУПС (Финляндия) 1:0, 0:0
Утрехт (Голландия) — ЗРИНЬСКИ (Босния) 1:1, 1:2
ПЮНИК (Армения) — Яблонец (Чехия) 2:1, 0:0
Лехия (Польша) — БРОНДБЮ (Дания) 2:1, 1:4
Фехервар (Венгрия) — ВАДУЦ (Лихтенштейн) 1:0, 0:2
Габала (Азербайджан) — ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) 0:2, 0:3
МАЛАТЬЯСПОР (Турция) — Олимпия (Словения) 2:2, 1:0
Флора (Эстония) — АЙНТРАХТ (Германия) 1:2, 1:2
Домжале (Словения) — МАЛЬМЕ (Швеция) 2:2, 2:3
МОЛЬДЕ (Норвегия) — Чукарички (Сербия) 0:0, 3:1
Чихура (Грузия) — АБЕРДИН (Шотландия) 1:1, 0:5
ГЕНТ (Бельгия) — Вииторул (Румыния) 6:3, 1:2
ЦСКА (София, Болгария) — Осиек (Хорватия) 1:0, 0:1 (пен. 4:3)
ТОРИНО (Италия) — Дебрецен (Венгрия) 3:0, 4:1
ЛЮЦЕРН (Швейцария) — Клаксвик (Фареры) 1:0, 1:0
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) — Прогрес (Люксембург) 2:0, 0:0
ВЕНТСПИЛС (Латвия) — Гзира Юнайтед (Мальта) 4:0, 2:2
СТРАСБУР (Франция) — Маккаби (Хайфа, Израиль) 3:1, 1:2
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) — Ордабасы (Казахстан) 1:1, 3:2
Шэмрок Роверс (Ирландия) — АПОЛЛОН (Кипр) 2:1, 1:3
АЗ АЛКМААР (Голландия) — Хэкен (Швеция) 0:0, 3:0
Алашкерт (Армения) — СТЯУА (Румыния) 0:3, 3:2
ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) — Спартак (Трнава, Словакия) 2:0, 1:3
ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) — Крузейдерс (С.Ирландия) 2:0, 4:1
АРИС (Греция) — АЕЛ (Кипр) 0:0, 1:0
Женесс (Люксембург) — ГИМАРАЙНШ (Португалия) 0:1, 0:4
Гонвед (Венгрия) — УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) 0:0, 0:0 (пен. 1:3)
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) — Эсбьерг (Дания) 2:0, 0:0
Коннас-Ки (Уэльс) — ПАРТИЗАН (Сербия) 0:1, 0:3
Путь чемпионов
Тре Пенне (Сан-Марино) — СУДУВА (Литва) 0:5, 0:5
Пяст (Польша) — РИГА (Латвия) 3:2, 1:2
Партизани (Албания) — ШЕРИФ (Молдова) 0:1, 1:1
АРАРАТ (Армения) — Линкольн (Гибралтар) 2:0, 2:1
Валюр (Исландия) — ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) 1:1, 0:4
СЛОВАН (Словакия) — Фероникели (Косово) 2:1, 2:0
Санта-Колома (Андорра) — АСТАНА (Казахстан) 0:0, 1:4
Торсхавн (Фареры) — ЛИНФИЛД (С.Ирландия) 2:2, 0:1
Шкендия (С.Македония) — ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) 1:2, 1:1
1-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД (9/10/11 июля и 16/17/18 июля)
Технические данные первых и ответных матчей
МАЛЬМЕ (Швеция) — Баллимина (С.Ирландия) 7:0, 4:0
КОННАС-КИ (Уэльс) — Килмарнок (Шотландия) 1:2, 2:0
Брейдаблик (Исландия) — ВАДУЦ (Лихтенштейн) 0:0, 1:2
Бранн (Норвегия) — ШЭМРОК РОВЕРС (Ирландия) 2:2, 1:2
КУПС (Финляндия) — Витебск (Беларусь) 2:0, 1:1
ОРДАБАСЫ (Казахстан) — Торпедо (Кутаиси, Грузия) 1:0, 2:0
Европа (Гибралтар) — ЛЕГИЯ (Варшава, Польша) 0:0, 0:3
ГЗИРА ЮНАЙТЕД (Мальта) — Хайдук (Хорватия) 0:2, 3:1
ФЛОРА (Эстония) — Раднички (Сербия) 2:0, 2:2
ЦСКА (София, Болгария) — Титоград (Черногория) 4:0, 0:0
МАККАБИ (Хайфа, Израиль) — Мура (Словения) 2:0, 3:2
ДЕБРЕЦЕН (Венгрия) — Кукеси (Албания) 3:0, 1:1
ЖЕНЕСС (Люксембург) — Тобол (Казахстан) 0:0, 1:1
СТЯУА (Румыния) — Милсами (Молдова) 2:0, 2:1
ЧУКАРИЧКИ (Сербия) — Бананц (Армения) 3:0, 5:0
КРУЗЕЙДЕРС (С.Ирландия) — Б-36 (Фареры) 2:0, 3:2
БРОНДБЮ (Дания) — Интер (Турку, Финляндия) 4:1, 0:2
Сент-Джозефс (Гибралтар) — РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) 0:4, 0:6
Корк Сити (Ирландия) — ПРОГРЕС (Люксембург) 0:2, 2:1
МОЛЬДЕ (Норвегия) — Рейкьявик (Исландия) 7:1, 0:0
Ружомберок (Словакия) — ЛЕВСКИ (Болгария) 0:2, 0:2
Академия (С.Македония) — ЗРИНЬСКИ (Босния) 0:3, 0:3
Зета (Черногория) — ФЕХЕРВАР (Венгрия) 1:5, 0:0
ШАХТЕР (Солигорск, Беларусь) — Хибернианс (Мальта) 1:0, 1:0
Сперанца (Молдова) — НЕФТЧИ (Азербайджан) 0:3, 0:6
ОЛИМПИЯ (Словения) — РФШ (Латвия) 2:3, 2:0
ГОНВЕД (Венгрия) — Жальгирис (Литва) 3:1, 1:1
Радник (Босния) — СПАРТАК (Трнава, Словакия) 2:0, 0:2 (пен. 2:3)
Фола (Люксембург) — ЧИХУРА (Грузия) 1:2, 1:2
АЛАШКЕРТ (Армения) — Македония (С.Македония) 3:1, 3:0
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) — Энгордани (Андорра) 6:0, 1:0
Широки Бриег (Босния) — КАЙРАТ (Казахстан) 1:2, 1:2
Кауно Жильгирис (Литва) — АПОЛЛОН (Кипр) 0:2, 0:4
ВЕНТСПИЛС (Латвия) — Теута (Албания) 3:0, 0:1
ДУНАЙСКА СТРЕДА (Словакия) — Краковия (Польша) 1:1, 2:2
СТЬЯРНАН (Исландия) — Левадия (Эстония) 2:1, 2:3
Клифтонвилл (С.Ирландия) — ХЕУГЕСУНН (Норвегия) 0:1, 1:5
РИТЕРЯЙ (Литва) — Клаксвик (Фареры) 1:1, 0:0
ЛИЕПАЯ (Латвия) — Динамо (Минск, Беларусь) 1:1, 2:1
Сент-Патрикс (Ирландия) — НОРЧЕПИНГ (Швеция) 0:2, 1:2
АБЕРДИН (Шотландия) — Ропс (Финляндия) 2:1, 2:1
Бальцан (Мальта) — ДОМЖАЛЕ (Словения) 3:4, 0:1
Лячи (Албания) — ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) 1:1, 0:1
Нарва (Эстония) — БУДУЧНОСТЬ (Черногория) 0:2, 1:4
Сабаил (Азербайджан) — УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) 2:3, 2:3
ПЮНИК (Армения) — Шкупи (С.Македония) 3:3, 2:1
АЕК (Ларнака, Кипр) — Петрокуб (Молдова) 1:0, 1:0
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД (27 июня и 2/4 июля)
Технические данные первых и ответных матчей
ПРОГРЕС (Люксембург) — Кардифф Мет Юнивёрсити (Уэльс) 1:0, 1:2
Ла-Фиорита (Сан-Марино) — ЭНГОРДАНИ (Андорра) 0:1, 1:2
Сан-Хулиа (Андорра) — ЕВРОПА (Гибралтар) 3:2, 0:4
БАЛЛИМИНА (С.Ирландия) — Рунавик (Фареры) 2:0, 0:0
Приштина (Косово) — СЕНТ-ДЖОЗЕФС (Гибралтар) 1:1, 0:2
КЛАКСВИК (Фареры) — Тре Фиори (Сан-Марино) 5:1, 4:0
Барри Таун (Уэльс) — КЛИФТОНВИЛЛ (С.Ирландия) 0:0, 0:4
Источник: Футбольный клуб.
| Твитнуть |
Другие статьи категории "Футбол":
-
Лео Месси мог уйти из сборной после победного чемп...
-
Президент “Челси” покинет клуб
-
“Барселона” следит за ситуацией с контрактом Жоржи...
-
“Челси” обновили информацию о травмированных игрок...
-
Ральф Рангник может стать тренером “Баварии”
-
“Бавария” заплатит Тухелю около 12 млн евро за раз...
-
УЕФА могут расширить количество игроков в заявке д...
-
Футбольная ассоциация Англии уже дисквалифицировал...