“Манчестер Сити” предлагал Беллингему в два раза больше зарплату, чем “Реал”
10 Июн 2023
Джуд Беллингем, 19-летний полузащитник, выбрал переход в «Реал» вместо таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Челси».
Embed from Getty Images
«Горожане» предложили ему в два раза большую зарплату по сравнению с мадридцами.
Пять английских клубов из Премьер-лиги были заинтересованы в приобретении Джуда Беллингема. Однако молодой футболист решил перейти в «Реал» из «Боруссии» Дортмунд.
За время своего выступления в Германии он провел 132 матча, забил 24 гола и отдал 25 результативных передач.
Источник: Профутбол.
Если Вам понравился наш спортивный портал или пригодилась информация на этой странице поделитесь ею с друзьями и знакомыми - нажмите одну из кнопок соц сетей внизу страницы или вверху, ведь среди кучи ненужного мусора интернете достаточно сложно найти действительно интересные материалы.
| Твитнуть |
Другие статьи категории "Футбол":
-
Русин готов дебютировать за “Сандерленд”
-
Цыганков и Довбик второй матч подряд попадают вмес...
-
Легендарный футболист «Ливерпуля» унизил Поля Погб...
-
«Боруссия» не будет подписывать Джейдона Санчо
-
Давид Де Хеа задумался о завершении карьеры футбол...
-
Сон Хын Мин решил связать своё будущее с «Тоттенхэ...
-
Месси пропустит ближайший матч «Интер Майами»
-
Наставник ПСЖ осыпал комплиментами вингера Усмана ...
