Матч «Спартак»-«Динамо» вызвал большой ажиотаж в Москве
Уже завтра состоится первый матч Объединенного турнира по футболу между московским «Спартаком» и киевским «Динамо». Говорят, эти соревнования станут прародителями Объединенного чемпионата. Матч принципиальных соперников вызвал большой интерес. Первая встреча команд из столиц России и Украины состоится в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Как сообщают организаторы, все билеты на данный поединок уже раскуплены.
В связи с этим руководство арены приняло решение открыть сектора 5 и 11 Восточной трибуны. Также снят блок на сектор 4 Западной трибуны, что предоставит возможность посетить игру еще 150-м зрителям. Поединок между «бело-синими» и «красно-белыми» начнется в 19:30 по московскому времени. В рамках данного турнира каждая из команд сыграет 4 матча. Примечательно, что команды из одной страны не будут встречаться между собой, дабы оставить интригу во внутренних чемпионатах. Таким образом, москвичи не проведут спарринги с питерским «Зенитом».
Впрочем, помимо киевского «Динамо», «Спартаку» в соперники достался не менее именитый клуб донецкий «Шахтер». Победа будет присвоена команде, которая наберет больше всех очков в турнирной таблице. Начисление баллов происходит по стандартному принципу, за победу дается 3 пункта, а ничья оценивается в 1 очко. Кстати, соревнования будут завершены матчем «Динамо»-«Спартак», ответный поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский». Есть информация, что главную арену Украины посетит мало человек, таким способом местные болельщики бойкотируют Объединенный чемпионат.
| Твитнуть |
Другие статьи категории "Футбол":
-
Фран Соль будет играть в Динамо Киев под номером 1...
-
Такие турки… Сердар Азиз сменит клуб из-за ж...
-
Андрей Шумилов и Андрей Павелко все же сядут?
-
Мохаммед Салах поставил Ливерпулю ультиматум
-
Самые дорогие футболисты Европы 2019: рейтинг
-
Вспоминая Ливерпуль: 26 декабря на Энфилде
-
Андрей Шумилов из ФФУ зачищает уголовное дело: чин...
-
Ян Облак хочет играть в АПЛ
