Матчи субботы, 21 сентября
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.
Премьер-лига, 8-й тур
14:00 ЛЬВОВ – ОЛИМПИК. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
17:00 ЗАРЯ – МАРИУПОЛЬ. Прямая трансляция – на канале «УНИАН ТВ»
Первая лига, 10-й тур
16:00 КРЕМЕНЬ – ЧЕРНОМОРЕЦ
16:30 БАЛКАНЫ – ПРИКАРПАТЬЕ
19:00 МЕТАЛЛИСТ 1925 – ВОЛЫНЬ
Вторая лига, 11-й тур
16:00 НИВА В – БУКОВИНА. Группа А
Первенство Украины, U-21. 8-й тур
14:00 ВОРСКЛА – ДИНАМО
КОЛОС – АЛЕКСАНДРИЯ
15:00 ДЕСНА – ШАХТЕР
Первенство Украины, U-19. 6-й тур
12:00 ШАХТЕР – ДЕСНА
15:00 ДНЕПР – МЕТАЛЛУРГ
Чемпионат Англии, 6-й тур
14:30 ЛЕСТЕР – ТОТТЕНХЭМ. Прямая трансляция – на канале Setanta Sports Ukraine
17:00 БЕРНЛИ – НОРВИЧ
17:00 МАНЧЕСТЕР СИТИ – УОТФОРД. Прямая трансляция – на канале Setanta Sports Ukraine
17:00 ЭВЕРТОН – ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД
19:30 НЬЮКАСЛ – БРАЙТОН ЭНД ХОУВ. Прямая трансляция – на канале Setanta Sports Ukraine
Чемпионат Германии, 5-й тур
16:30 ГЕРТА – ПАДЕРБОРН
16:30 БАВАРИЯ – КЕЛЬН. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
16:30 ФРАЙБУРГ – АУГСБУРГ
16:30 БАЙЕР – УНИОН. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
19:30 ВЕРДЕР – РБ ЛЕЙПЦИГ
Чемпионат Испании, 5-й тур
14:00 ВИЛЬЯРРЕАЛ – ВАЛЬЯДОЛИД. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
17:00 ЛЕВАНТЕ – ЭЙБАР
19:30 АТЛЕТИКО – СЕЛЬТА. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
22:00 ГРАНАДА – БАРСЕЛОНА. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
Чемпионат Италии, 4-й тур
16:00 УДИНЕЗЕ – БРЕШИЯ
19:00 ЮВЕНТУС – ВЕРОНА. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
21:45 МИЛАН – ИНТЕР. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
Чемпионат Франции, 6-й тур
18:30 ОЛИМПИК – МОНПЕЛЬЕ
21:00 РЕЙМС – МОНАКО
21:00 НИМ – ТУЛУЗА
21:00 МЕТЦ – АМЬЕН
21:00 БОРДО – БРЕСТ
21:00 НИЦЦА – ДИЖОН
ЧЕ-2020 среди девушек до 17 лет, первый отборочный раунд, 2-й тур
14:00 ИСЛАНДИЯ – ФРАНЦИЯ. Группа 3
МАЛЬТА – БЕЛАРУСЬ. Группа 3
Матчи с участием украинских легионеров
17:30 КАЙСЕРИСПОР – ДЕНИЗЛИСПОР. Чемпионат Турции, 5-й тур
Украинский нападающий «Кайсериспора» Артем Кравец приступил к индивидуальным тренировкам после операции по удалению спинной грыжи, которую он перенес 12 сентября. Сроки его возвращения на поле пока неизвестны.
19:00 САРАГОСА – ЛУГО. Чемпионат Испании, Сегунда. 7-й тур
Отыграв два поединка, левый защитник «Луго» Орест Лебеденко на поле более не появлялся. Предыдущую встречу украинец провел на скамейке запасных.
21:30 АЛЬБАСЕТЕ – МАЛАГА. Чемпионат Испании, Сегунда. 7-й тур
«Альбасете» добился отмены желтой карточки для Романа Зозули, благодаря чему украинский нападающий сможет принять участие в поединке против «Малаги».
Матчи пятницы, 20 сентября
Источник: Футбольный клуб.
| Твитнуть |
Другие статьи категории "Футбол":
-
Кварацхелия, вероятно, останется в “Наполи” еще на...
-
Лионель Месси признался, что не был готов покидать...
-
Сэм Джонстон пропустит Евро 2024 из-за травмы
-
Мирон Маркевич: «Яремчук – более разноплановый нап...
-
Михаил Мудрик: «Меня уже это пугает, что мы снова ...
-
Еще один клуб MLS делал “Шахтеру” предложение по К...
-
Мякушко продлил контракт с “Ворсклой”
-
“Динамо” и “Шахтер” попали в топ-10 мирового рейти...