Михайленко: «Власники «Пафосу» досить давно стежили за моєю роботою»

16 Окт 2020

30 вересня медіа-ресурси повідомили про те, що Дмитро Михайленко очолив кіпрський «Пафос», але на офіційному сайті клубу про це досі нема інформації. Про цю ситуацію ми запитали в самого тренера. Ось його відповідь:

– У зв’язку з пандемією коронавірусу потрапити на Кіпр зараз дуже складно. Тому я в Ризі – на 2-тижневому карантині. Живу на колишній базі «Сконто», дивлюся футбол, в тому числі записи ігор і тренувань «Пафосу». Перше тренування в новому клубі повинен провести вже наступного тижня.

Скажу чесно: у мене було бажання трохи відпочити. Хотілося потрапити в проект з перспективою росту – як в «Дніпрі-1», а не кидатися на першу ж пропозицію. Але буквально наступного дня після матчу з «Маріуполем» і моєї відставки, зі мною зв’язалися керівники «Пафосу». Власники клубу досить давно стежили за моєю роботою, а кілька років тому навіть запрошували очолити «Ригу» – ще до того, як там з’явився Скрипник (кіпрську і латвійську команду фінансує одна інвестиційна група. – прим. ТаТоТаке). Але я повинен був виконати свої зобов’язання щодо Андрія Русола та «Дніпра-1».

– Які завдання ставляться перед вами на Кіпрі?
– Керівників «Пафосу» цікавить не тільки результат, але і якість гри. В команді є певна специфіка: в колективі гравці 19 національностей, серед яких і українці – Рудько та Кузик. Так що треба зробити великий обсяг психологічної роботи з колективом. Думаю, в перший час моєї англійської має вистачити для цього.

Источник: Футбольный клуб.Здесь вы можете написать комментарий к записи "Михайленко: «Власники «Пафосу» досить давно стежили за моєю роботою»".

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.

Спортивный портал "Просто спорт"


Prosto-sport – это спортивный портал, на котором собраны новости спортивного мира. Только вместе с нами вы будете в курсе всех новостей спорта Европы и мира. На нашем портале собраны самые свежие спортивные новости, а именно: новости футбола, новости бокса, новости тенниса, новости хоккея, новости баскетбола, новости авто-мото, новости волейбола, новости гандбола, новости художественной гимнастики, новости Евро-2012. На нашем спортивном портале вы сможете ознакомиться со спортивными анонсами и предварительными прогнозами некоторых матчей.
Также, только наш спортивный сайт поведает вам интересные факты из жизни звезд мирового спорта. Самые свежие и увлекательные новости с жизни спортсменов вы найдете на нашем спортивном сайте. С нами вы также вы сможете немного посмеяться, посетив страничку спортивных анекдотов и приколов, которая находится на нашем сайте.
На нашем портале также представлены спортивные медиа материалы, которые вам продемонстрируют вам самые яркие моменты спортивного мира. С медиа материалами вы сможете ознакомиться, посетив видео и фото галерею нашего спортивного портала.
Именно здесь вы сможете найти самые свежие интервью со спортивными личностями. Самые скандальные события спортивного мира и самые яркие матчи представлены на нашем спортивном портале во всей красе. У нас вы всегда найдете самые интересные новости спорта Украины и мира. Вместе с этим мы будем держать вас в курсе самых горящих чемпионатов и турниров, которые актуальны именно на сегодняшний день.
Вместе со спортивными новостями, только вместе с нами вы будете в курсе всех событий, которые творятся за спортивными кулисами. Ведь не всегда самые интересные события спортивного мира происходят на спортивной арене, поэтому только на нашем спортивном портале вы познаете некоторые тонкости спортивной жизни вне игры. Вы узнаете интересные исторические факты о спортивных происшествиях, личностях, федерациях, клубах и командах.
Для любителей азарта и острых спортивных ощущений у нас вы сможете найти прогнозы спортивных событий и почитать, как и где сделать ставки на спорт. Ведь иногда неплохо совместить полезное с приятным, а именно: насладится просмотром игры и при этом ещё и неплохо заработать. Поэтому именно на нашем спортивном портале вам будет интереснее вдвойне.
Следите за спортивной жизнью вместе с креативной командой спортивного портала prosto-sport.com. Будьте всегда в курсе самых свежих новостей футбола, новостей бокса, новостей тенниса, новостей хоккея, новостей баскетбола, новостей авто-мото, новостей волейбола, новостей гандбола, новостей Евро-2012 и многих других. С нами интересно (-_-)