Победа «Майами» на характере

16 Июн 2012

Oclahoma_Mayami Состоялась финальная игра НБА между баскетбольными командами «Оклахома-Сити» и «Майами». Счет поединка 96-100.
По окончании игры форвард команды «Майами» Леброн Джеймс высказал критические комментарии по поводу своих действий в последней четверти.
Так же Джеймс охарактеризовал свою команду. Он считает, что баскетболисты проявили настоящий мужской характер после поражения в первом матче. Они не опустили руки.
В последней игре ребятам удалось гораздо лучше действовать в нападении. Ведь команда «Тандер» очень сильная и она не дает повода для расслабления.
Джеймс считает, что в последней четверти он мог бы действовать с большей агрессией. Из-за этого он несколько раз терял мяч. Но все же он очень рад, что забитые последние штрафные броски его рук дело.
Во время игры Леброн смог набрать 32 очка, выполнил восемь подборов.

Fatal error: Call to undefined function get() in /var/www/prostosport/data/www/prosto-sport.com/wp-content/themes/DirectoryNews/single.php on line 82