Смотреть хоккей Россия Швеция онлайн прямой эфир бесплатно

16 мая 2016

Смотреть хоккей Россия Швеция онлайн прямой эфир бесплатно sopcast сегодня у нас, на ТВ Россия 2 и Спорт 1 HD. Матч Швеция — Россия Чемпионата мира 2015 состоится 14 мая, начало в 20:15 (МСК). Поражение от сборной Финляндии в серии буллитов оставило сборную России на третьем месте в итоговой турнирной таблице группы B. Неизвестно, чем этот обидный проигрыш (еще за 2:19 до финальной сирены наша команда была впереди) для подопечных Олега Знарка, но надо признать, что сетка плей-офф для третьей команды группы B куда проще, чем для второй. Финнам, например, теперь предстоит игра с хозяевами Чемпионата чехами.

Но в прошлом году на Чемпионате мира в Белоруссии в полуфинале обыграли Швецию со счетом 3:1. Тогда уже на 19-й секунде шведы открыли счет, но еще до перерыва наша команда смогла выйти вперед. Сейчас, кстати, игра должна получиться более результативной и с куда более закрученным сюжетом. В пользу чего тот факт, что на групповой стадии в тройке команд, чьи матчи были сами результативными, и Швеция (7,4 шайбы за игру в среднем), и Россия (6,4). Россия Швеция смотреть онлайн хоккей 2015 пора вместе с нами.

Шведы на групповой стадии забросили на три шайбы больше россиян, но наша команда пропустила на четыре шайбы меньше. При этом и Швеция, и Россия потерпели по одному поражению в основное время от победителей своих групп, причем обе — с разницей в две шайбы. Кроме того, на счету каждой по одной победе в овертайме и по одной серии буллитов, которую Швеция выиграла (у Чехии), а Россия проиграла (Финляндии). Статистика в целом равная и вероятность ничьей по итогам 60 минут игры крайне высока. Возможно, все будет решаться в овертайме или даже в серии послематчевых буллитов. В которой, будем надеяться, удача улыбнется нашей сборной. Видео прямая трансляция Россия Швеция смотреть онлайн пора прямо на этой странице сейчас.

Fatal error: Call to undefined function get() in /var/www/prostosport/data/www/prosto-sport.com/wp-content/themes/DirectoryNews/single.php on line 82