Стали известны все участники полуфинала «Бильярдных звезд»

27 Фев 2014

BilliardzvezduВ четвертьфинале «Бильярдных звезд», где силами мерялись Алексей Соловьев и Александр Тёркин-старший, победителем оказался последний, он одолел своего оппонента со счетом 25:22. Это один из тех случаев, где опыт и мастерство преобладает над молодостью. Уже с первых минут поединка Тёркин перехватил инициативу в свои руки. Практически все его выстрелы оказывались точными, в то время как от Алексея отворачивалась фортуна. За час с хвостиком оба спортсмена раскатали 30 шаров, что для бильярда является высоким показателем.

Одним из самых интересных отрезков противостояния стала партия, когда на столе осталось только два шара. Кстати, в данной сессии победил Алексей, он воспользовался ошибками своего партнера, который ко всему прочему получил штрафные баллы. Понимая всю серьезность турнира, в последней партии оба участника четвертьфинала старались играть аккуратно. Как и свойственно Тёркину, он пошел на риск при счете 23:21 в свою пользу, а именно совершил дуплет. Однако такая попытка не дала результата. Итог встречи решила ошибка Соловьева, который промахнулся на чужом шаре в середину. Такой опытный бильярдист, как Александр Иванович, не мог не вкатить «свояка» через весь стол. В результате именно он одержал победу, не дав таким образом дорогу молодым.

Следующий поединок турнира состоится уже 4 марта. На сей раз у стола станут Владимир Аверьянов и Михаил Залывский. Эти спортсмены будут бороться за выход в финальную часть соревнований. Что касается спонсоров, то одним из таковых является интернет-магазин «Бильярд сервис», который занимается поставкой оборудования. На сайте данной компании можно найти все для бильярда необходимые приспособления и экипировку. Если клиент хочет просто организовать турнир, то он может взять столы в аренду.

Fatal error: Call to undefined function get() in /var/www/prostosport/data/www/prosto-sport.com/wp-content/themes/DirectoryNews/single.php on line 82