Только четыре команды ведущих чемпионатов остались непобежденными
Поражение мадридского «Атлетико» в дерби с «Реалом» стало первым для «матрасников» с начала сезона. Таким образом, в пятерке сильнейших чемпионатов Европы осталось всего четыре команды, еще не познавших вкус поражения — две итальянские — «Милан» с «Ювентусом» и две немецкие — «Байер» (Леверкузен) и «Вольфсбург».
«Милан» одержал восемь побед с двумя ничьими в Серии А, а у «Ювентуса» по пять побед и ничьих. «Байер» выиграл шесть из своих первых десяти матчей в Бундеслиге, в то время как у «Вольфсбурга» в активе шесть побед при пяти ничьих.
До этого дня у «Атлетико» была беспроигрышная серия из 26 матчей в Ла Лиге. Последний раз команда Диего Симеоне проигрывала тому же «Реалу» в феврале. Между двумя матчами с королевским клубом «Атлетико» одержал 17 побед и девять игр закончил вничью.
«Лос колчонерос» не побеждал «Реал» в чемпионате с 27 февраля 2016 года, когда «Атлетико» выиграл со счетом 1:0. После этого было пять ничьих и пять поражений.
Источник: Террикон.
| Твитнуть |
Другие статьи категории "Футбол":
-
Рома договорилась со сменщиком Фонсеки
-
СМИ: Коваленко в выходные едет в Бергамо на медосм...
-
В стане соперника. Волевая победа «Брюгге» Соболя
-
В Британии хотят ввести новые санкции против Абрам...
-
«Севилья» презентовала Алехандро Гомеса
-
СМИ: Коваленко в выходные прилетит в Бергамо на ме...
-
УЕФА: встреча с хозяевами ЕВРО-2020
-
ТМ. Львов – Рудар (Черногория) 3:0. Дубль Шины и г...
