В Воронеже прошел турнир по боулингу

18 Апр 2013

БоулингНедавно в Воронеже прошел интересный коммерческий турнир по боулингу. Согласно формату, участие в соревнованиях могли принять лишь представители возрастной категории 40+. Для повышения интереса к чемпионату организаторы сделали исключения из правил для жителей области. Им разрешалось принимать участие в турнире, даже если их возраст не достиг отметки 40-ка лет. Но как показали результаты, такие действия были бессмысленны, поскольку в итоге победил опыт. Исключением стал лишь Алексей Салащенко, он единственный из молодых поклонников боулинга, кому удалось преодолеть квалификационную стадию, но до финала дело так и не дошло.

Программу соревнований мог выдержать далеко не каждый. К тому же участники возрастом 45 лет и больше получали бонусные очки, где 5 лет равнялось 4-м баллам. В итоге такие правила сыграли решающую роль. Как ни странно, но в финал дошли лишь те мужчины, которым было больше 45-ти лет. Организаторы считают такие правила справедливыми, а участники и зрители получили огромное удовольствие от спортивного мероприятия. Чемпионат по боулингу понравился как мужчинам, так и женщинам. Многие из участников раньше даже шар в руке не держали. Они считают нецелесообразным платить деньги в клубе, поскольку можно поиграть в боулинг в интернете. Но сравнивать виртуальный и реальный спорт неправильно, каждый из них имеет свои преимущества. В следующий организаторы планируют провести турнир в клубе боулинг мемфис, где созданы все условия, количество дорожек тяжело пересчитать. Также клиентов привлекают цены и уровень обслуживания.
Мы не зря отметили, что на сей раз победил опыт, поскольку золотые медали турнира завоевал самый возрастной поклонник боулинга Владимир Летучий. Проживает он в Санкт-Петербурге, на второй позиции в турнирной таблице расположился Николай Бабюк, являющийся по национальности «сибирским молдаванином». Замкнул тройку лидеров коренной сибиряк Владимир Поторочиню. Турнир, прошедший в Воронеже, довольно популярен, ведь общее количество участников составило 103 человека.

Fatal error: Call to undefined function get() in /var/www/prostosport/data/www/prosto-sport.com/wp-content/themes/DirectoryNews/single.php on line 82