Вербич: «Ми вчимося на кожному тренуванні та у кожній контрольній грі»

27 Янв 2022

Словенський вінгер «Динамо» Беньямін Вербич поділився враженнями від збору «біло-синіх» в Іспанії, який підходить до свого завершення.

– У чому команда додала за ці збори насамперед? Чому навчилася?

– Ми вчимося чомусь на кожному тренуванні та у кожній контрольній грі. Переглядаємо товариські матчі, які проводимо на зборах. Аналізуємо помилки та дивимося, як можемо покращити свою гру.

– Ти пропустив кілька тренувань. У чому була причина і як почуваєшся зараз?

– У нас був дуже насичений початок збору – по два тренування на день, включаючи силову роботу у залі. Було багато і бігової роботи. Я відчув дискомфорт, і тренери надали мені кілька днів відпочинку. Сьогодні вже почуваюся краще. Хоча зараз у всіх «важкі ноги», це видно навіть у матчах. Але ми добряче додали у фізичному плані за цей збір, набрали хорошу форму.

– Попереду три дні відпочинку, після чого команда вирушить до Туреччини, де погода більш прохолодна…

– У нас буде не три, а два вихідних дні. Так, бачив, що у Туреччині випав сніг. Але сподіваюся, що за кілька днів, коли ми туди прилетимо, погода буде нормальною, і умови будуть комфортними для тренувань та матчів.

– Вихідні проведеш із сім’єю?

– Звичайно. До того ж, у дівчини днями був день народження, тож якраз відсвяткуємо. Зараз відпочинемо два дні, після чого знову зустрінемось на базі та вирушимо на другий збір.

Источник: Футбольный клуб.
Футбол


В данном разделе вы найдете самые свежие новости футбольного мира. Новости украинского футбола, а также футбольная жизнь европейского и мирового уровня ждут ваших комментариев. Самые интереснейшие факты футбольных баталий ждут вас в этой рубрике. Также вы узнаете много интересного из личной жизни футболистов и футбольных тренеров.
Анонсы и прогнозы топовых матчей и не только. Интереснейшие факты мира футбола, как на поле, так и вне игры. Только в этом разделе представлены самые жаркие футбольные сенсации. Только у нас самые свежие новости Евро-2012 и новости украинского футбола. Самые курьезные факты из жизни персон футбольного мира. Также благодаря видео обзорам и видео репортажам вы можете смотреть новости футбола прямо у нас на сайте.
У нас вы найдете: новости футбола Испании, новости мирового футбола, новости английского футбола, последние трансферные новости футбола. Также только в этой рубрике вы найдете последние новости футбола в России, новости футбола Анжи, новости футбола Италии, новости футбола Зенит, новости спорта футбол Украина, белорусские новости футбола, и многое другое.
Только для наших посетителей мы приготовили свежие новости футбола Динамо Киев, трансферные новости футбола Украины, новости европейского футбола, Самые свежие новости футбола ждут вас. Продажные и договорные матчи, начало и конец футбольной карьеры, футбольные скандалы и раздоры – все это и многое другое вы найдете в разделе «Футбол».

Вместе со спортивными новостями, только вместе с нами вы будете в курсе всех событий, которые творятся за спортивными кулисами. Ведь не всегда самые интересные события спортивного мира происходят на спортивной арене, поэтому только на нашем спортивном портале вы познаете некоторые тонкости спортивной жизни вне игры.
Для любителей азарта и острых спортивных ощущений у нас вы сможете найти прогнозы спортивных событий и почитать, как и где сделать ставки на спорт. Ведь иногда неплохо совместить полезное с приятным, а именно: насладится просмотром игры и при этом ещё и неплохо заработать. Поэтому именно на нашем спортивном портале вам будет интереснее вдвойне.
Следите за спортивной жизнью вместе с креативной командой спортивного портала prosto-sport.com. Будьте всегда в курсе самых свежих новостей футбола, новостей бокса, новостей тенниса, новостей хоккея, новостей баскетбола, новостей авто-мото, новостей волейбола, новостей гандбола, новостей Евро-2012 и многих других. С нами интересно (-_-)