Повторные матчи прошли без неожиданностей

21 Мар 2012

Будивельник-Кримсода17-го марта в трех городах страны провели повторные турниры предпоследнего тринадцатого тура в групповом этапе мужской Суперлиги. Не было особых неожиданностей и зафиксировали результаты, прогнозируемые специалистами.
Например, в Черновцах лидерами турнира волейболистами «Крымсоды» из города Красноперекопск снова взяты три очка матча с командой «Будивельник-Буковина». Стоит отметить, что первую партию взяли хозяева поля со счетом 25:21, а в остальных трех сетах крымчанам удалось показать, кто сильнее на сегодня и добиться победы в матче ( счет 3:1).
Не получилось также борьбы в Хмельницком. Там  встречались «Новатор» с «Фаворитом». Хозяева поля выиграли при счете 3:0, и теперь отстают немного от команды из Полтавщины (на три очка). По словам победителей, во многом они должны быть благодарны спортивной одежде фирмы hayabusa. Она имеет высокое качество, да и кожа лучше дышит. Данная фирма популярна в кругу не только спортсменов, но и среди обычных людей, заботящихся о своем здоровье. Вряд ли игроки «Фаворита» так сильно расстроились, ведь они заранее обзавелись местом в финальном квартете во втором этапе чемпионата страны.
Остались шансы также для завершения группового турнира на третьем месте и у клуба «Импексагроспорт» (Черкассы). В Чернигове волейболистами с берегов Днепра обыгран местный «Буревестник-ШВСМ» в четырех партиях. Итак, теперь в последнем туре матчи с «Новатором» станут решающими при распределении итоговых мест

Fatal error: Call to undefined function get() in /var/www/prostosport/data/www/prosto-sport.com/wp-content/themes/DirectoryNews/single.php on line 82